Кто заморачивался насчёт шумки? Возможности зашумить всю сразу нет, с чего лучше начать

minime

New member
Всем привет! Кто заморачивался насчёт шумки? Возможности зашумить всю сразу нет, с чего лучше начать?

otP8gCRpadM.jpg
 


спасибо. Я так и хотел. Когда ставил музыку, снимал обшивки, на дверях вообще никакой вибры нет. Даже на Приоре 2008 года два небольших квадрата были приклеены, а ТУТ Гранта 2020 и НИЧЕГО!
 

Slip79

New member
Пол проклеить можно и поэтапно сначало с одной стороны а потом и с другой ну или перед а потом зад
 
начни с арок шум с дороги уменшится потом двери менше дребезг и музыка будет отлично и при закрытие двери приятней затем моторный отсек мотор тише и дальше как пожелаешь
 

Солярис

New member
странно на моей 2019 декабрь на дверях есть вибра с завода и на крыше особенно
 

Lenar

New member
х. з, я кроме передних арок и дверей никуда не лазил может и не заметил.
 

RostovSeo

New member
Крыша меня не беспокоит, у меня идёт сильный шум от колёс, я даже мотора не слышу.
 

Sergey Palych

New member
когда зашумишь двери, будешь слышать другие шумы, зашумишь крышу, будешь слышать другие, когда пол, то мотор.... Ну ит д....но станет гораздо тише. Проявятся сверчки от пластика, устанял при помощи жидкой резины. В планах ещё крылья вибропластом покрыть.
 
У меня оптима лифтбек 19го, двери сам частично клеил перед музыкой, крыша с завода не ьарабанит, крышку багажника сам клеил, обшивку тоже, стала менее звонкой, особенно дубовый пластик, летом в планах задние двери мощнее проклеить, и задние крылья, остальное ну его нафиг, смысла нет разбирать пол машины и клеить полы и моторный щит
 

usama

New member
Надо продать. И купить суперб. Вот там шумка так шумка. Ничего не будет, два децибела убирете и все. Стекла тонкие. Надо вторые резать и ставить. Вот тогда что-то будет.
 

sergej_seo

New member
Двери шумил. Музыка теперь играет нормально. Закрываются тише. Пока больше ничего шумить не планирую.
 

Сверху