кто занимался очисткой номера 186го двигателя, автомобиль 2014г, какими средствами или способами делали, сегодня 3ч работы вд40, азелит, средство для

Всем здравствуйте, кто занимался очисткой номера 186го двигателя, автомобиль 2014г, какими средствами или способами делали, сегодня 3ч работы вд40, азелит, средство для мойки движка, мелкая наждачка не дали никакого результата, максимум что появилось это слегка блестящая поверхность, сейчас в ГАИ вообще смотрят номер этот или как?
 


yakutec

New member
Меня в ГАИ инспектор кусочком кирпича белого научил оттирать,наждачкой не стоит этого делать
 
Утром сегодня было про номер двигателя, полистай чуть вниз. И да, в ГАИ номер не смотрят, двигатель теперь не номерной агрегат. Но вот кстати если увидят мех. воздействие, то могут и доебаться
 

sonara

New member
я 3 года назад ставил на учёт четырку 6-го года, он даже не захотел к номеру подбираться, вин посмотрел и всё
 

BestVideop

New member
смотрят, я в том году свою регистрировал, заставили номер очистить, чтобы идентифицировать родной или нет. Убрали уже этот момент, что двигатель запчасть, сейчас он опять номерная деталь!
 

Kimi

New member
я у друга брал калину с 86 мотором, пробег был 50т на перегистрации мент направил чистить номер двигателя, подручных средств небыло, я протер сырой тряпкой, правда поизвыебывался между всех шлангов, но таможня дало добро. Блин но у тебя вообще ниче не видно. Может блок без номера
 

wavezz

New member
в птс номер прописан, все заводское, а вот такая хрень, но ещё думаю попробовать цинкарем
 
Они смотрят не но но ДВС а серию, на машину можно ставить другой ДВС главное чтоб серия была такая же, а оттирать самому это дрочь 2015г 8кл в том году ставили на учёт оттирали 2 дня потом поехали на станцию почистили, в этом году переофорлялт ее же, и так номера уже не было поехали на станцию мужики говорят Весты 2022 года приезжают уже номера не видно, так что не мучайся езжай туда где оттерут
 

who_a_u

New member
Ощущение такое, что номера там вообще нет. Ибо грязи уже нет, просто металл голый. Я когда ваз 21099 ставил на учет, инспектор заставил оттирать номер, но у меня движок не родной был. За полчаса влажными салфетками и тормозной жидкостью оттер все. А тут уже в ход шлифование идет
 

Сверху