Кто записывался через гос услуги кто может подсказать



я записывался через ГУ, в итоге нажал на "личное посещение" вместо "электронной записи" на этом допустил ошибку и пришлось ГАИ отдавать тетке 500 за "помощь"
 

krasavec

New member
за 100 можно! Но 500 отдавать за понажимание кнопок, мне не хотелось, не из-за того что жалко, а из-за того что сам всегда многим помогаю в подобных ситуациях, и денег за это не беру >
 

Тарас

New member
Я записывался.ничегг сложного нет. Страховку сделал -зарегистоировался-подтвердил регистрацию-забил данные паспорта, машины и страховки- записался-оплатил через Сбербанк- распичатал заявление-наследующий день осмотр машины, документы в окошко и сиди жди когда вызовут. Все элементарно
 

ShakuR77

New member
21 век, у всех телефоны сенсорные, это не на много сложнее чем пройти регистрацию в какой нибудь соц сети
 

masteryoda

New member
да. Тебе когда осмотр машины на площадке туда отметку ставить будут, что ты осмотр прошел
 

krasavec

New member
И распечатывай на одном листе, там две страницы. НА ОДНОМ листе
 

neomax

New member
отметку поставил на осмотре. Потом идёшь с ней в окошко приема по записи через интернет. Либо по времени когда записывался либо можешь раньше, могут принять заявление раньше.
 
отдаешь им эту бумажку, паспорт и договор купли продажи, и ждёшь когда приготовят СТС (с номерами или без)
 

Smile

New member
Там две страницы для скачивания, тебе нужно распечатать это на одном листе то есть по обе стороны одного листа
 

brovka_a

New member
+экономия бабла около 800р по-моему, если новые номера нужны
+Не надо толкаться в очереди вместе со стадом
 
у нас между прочим.,,Стадо",как ты выразится стояло по электронной записи.А по живой очереди мне все действия уложились в пол-часа Да и цена была не на много больше. Я по привычке попер без записи и не прогадал >
Если докУменты сам заполнять умееешь,то живьем даже проще(по крайней мере в Курске так)
 

Сверху