Кто знает, что может быть? На небольших скоростях будто колесо(колёса) яйцом, привода новые, колеса разные

pavel@tartc.ru

New member
Кто знает, что может быть? На небольших скоростях будто колесо(колёса) яйцом, привода новые, колеса разные пробовал
 


addineTip

New member
Обычно на скорости бьет, если белшина стоит с завода, но если колеса разные, то хз. Обратитесь к дилеру
 
езжу на белшине, хорошая резина без вибраций. Балансировку надо делать на балансированном оборудовании, а не на тех аппаратах которые стоят с 2000х годов без обслуживания.
 
сам не проверял от резины вибрация или нет, но скорее всего от неё. В другой группе "Гранты бла бла бла" 99% людей говорят, что вибрация из за белшины. Мол, меняли, и все проходило.

Ну и скорость важна. Для кого - то 90 это предел. На 90 не бьет в руль. А 110, например, и больше - бьет. Особенно на поворотах

Но, не как шишка, А как будто просто колеса трястись начинают
 
это очень уверенное заявление, учитывая что Белшина производит не один комплект в год, а больше миллиона. Конвейер же тоже не может делать досконально точно все. И на производстве бывают неполадки)

Я говорю лишь о том, что огромное количество людей остались недовольны качеством.

Лично мне больше понравились шины кордиант, несмотря на то, что они были из бюджетной линейки
 

Aircash

New member
после всего сказанного не возьмусь спорить значит мне повезло.
 
у меня просто такая же проблема почти как у автора. Хотя сейчас уже вроде прошло)) Спрашивал там - все говорят, что именно резина, А после смены на другую все отлично. При этом и баллансировку делали, проверяли.

Ну и ещё разговаривал со знающими людьми. Говорят, наша резина дубовая по сравнению с "например" Корейскими марками

Но я тоже не профи) Все что написал - мне сказали)
Сам пока на белшине езжу и норм)
 

Сверху