кто знает что означает 23,1 на литье и 23,3? На литье нет инфы о разболтовке и диаметре центрального кольца. А на коробке есть. Верить коробке

Ребят, кто знает что означает 23,1 на литье и 23,3? На литье нет инфы о разболтовке и диаметре центрального кольца. А на коробке есть. Верить коробке?

-n-4oa-LYaY.jpg
 


ale49809608

New member
или замерь центральное отверстие.Может там будут параметры 23,1 и 23.3.
Хотя запятых я там не вижу да 23 мм это совсем уж мало
 

Tima Tima

New member
это цифры с потолка. Как ни мерь должно быть ЦО 58,5 у гранты. И разболтовка 4/98. Этого не написано на литье, одним словом Made in Russia, один шлак делают в принципе как и гранты, на других не ездил, не знаю
 
я когда штампы покупал,то девка продавец в "Сибирь колесо"посмотрела на мое клаб литье через окошко магазина сразу вбила в компьютер нужные параметры и сказала на складе есть.Штампы подошли как родные.Вот на них есть параметры разболтовки.

Q6tVj2Tvkwk.jpg
 

tt4

New member
да на штампах да. Ну моё это литье новое оч хорошо упаковано, запаяно в целофан, колпачки в бумажке, в коробках всё. На вб написано производство Россия.
 

Mishelin

New member
если наше производство то и незачем такие точности в маркировке.Сказано,что 4/98 значит так оно и есть
 

Fafa Fafa

New member
это коробка. На самом литье ниче не написано, кроме диаметра, ширины диска и вылета. Нет инфы на самом диске о разболтовке и диаметре центрального отверстия. Если только верить тому, что написано на коробке
 

ultrasparc

New member
X trike типо красноярские,были такие очень мнуться даже на маленьких ямах,ну конечно и цена низкая....
 

ldmz5352

New member
ну не особо низкая 5 с лишним за 14 размер. Ну хоть Россия, не Китай. У меня щас Китай стоит вот это жесть, как не балансируй один хрен бьют, скачут на станке
 

Сверху