кто знает Гранта 2020 комфорт. Собрался ставить птф, хочу что бы в штатном месте кнопка была, в блоке управления светом, её можно поставить в родной

Bazalte

New member
Всем привет, кто знает подскажите, Гранта 2020 комфорт. Собрался ставить птф, хочу что бы в штатном месте кнопка была, в блоке управления светом, её можно поставить в родной блок? Или покупать придется сам блок другой? Или оно вообще не работает так? Ну в смысле с блоком комфорта будут конфликтовать, или ещё че ни будь...

Пс. Ещё вопрос, если новый МУСвозьму, как будут птф работать? Как задний штатный, только с ближним? Или можно будет без ближнего включать?
 


Badmaestro

New member
новый блок МУС. У нас 2500 р. У вас не знаю. Отдельно кнопки птф в него не бывает. Или в панель кнопку птф.

kvwCqdvY6zs.jpg
 

web-broker

New member
ставь МУС и всё будет работать через мус. Ставил себе такой в офицеальном сервисе старлайн, толковый электрик делал. Всё работает огонь.

pMRUCCwRq-A.jpg
 

Олаф

New member
а провода какие брал? Или там установочный комплект и в мус и через кнопку можно?
 

legioner-ua

New member
сам мус стоит дорого. проще купить кнопку на центральную консоль. суть в том, что все равно в колодку муса нужно будет добавить проводок, который пойдет на реле птф. включаться будет только с габаритами, также для индикации нужно провод на колодку прибоки тянуть.
 

And90

New member
так же поставил всё по штатному. Начинают работать при габаритах через кнопку на мусе. Захотел включил, захртел выключил и стоит реле при выключении габаритов или ближнего и зажигания страбатывает реле и птф отключаются сами.
 

Booba

New member
совместно с дхо честно не пробывал включать, катался зимой когда темно было и работало всё и ближний и птф
 

Bazalte

New member
они так работают на люксе с мусом на 2 кнопки всё правильно он сказал
 

Сверху