Кто знает и может объяснить, если самому поставить птф гарантия слетает или как, а то в книге написанно размывчето, а у а афицалов

Кто знает и может объяснить, если самому поставить птф гарантия слетает или как, а то в книге написанно размывчето, а у а афицалов дороговато
 


ShadowBoy

New member
С гарантии не слетишь,но если вылезет какая-нибудь проблема с электрооборудованием,то тут дилер может предъявить за твои птф
 
так выход из строя оборудования и отказ в ремонте это есть слёт с гарантии иза "кустарных" птф
 

Kram Aivazyan

New member
если докажет что проблема по вине установленного доп оборудования, в частности птф
 

Antrum

New member
диллер не будет ничего доказывать,а тупо откажут в ремонте и всё.Доказывать будет владелец автомобиля а потом в случае выигрыша дела диллер возместит все судебные расходы.
 

mager

New member
это конечно.Если дорожат своей репутацией, то сделают по гарантии.
 

osbez

New member
два ТО с ПТФ,ставил не у дилера,ни кто внимания не обращал! по гарантии меняли только моторчик ст-ля!!!! в МУС не лезли!
 


ZOxFuVJu-tw.jpg
 
Ставил сам себе туманки, перед этим звонил оффициалам спрашивал не слечу ли я с гарантии сказали с неохотной нет не слечу, но лучше будет если вы к нам приедете и мы вам всё установим за 5к. . Я думаю да пошли вы нахуй, за 5к. я их пи и поставлю как положено не тяп-ляп на отъебись как они да ещё и отрегулирую
 

Сверху