Кто знает как фары приподнять?... Че то низковато светят... Там вроде где то сбоку, под наклоном регулировочный болт есть... Может кто регулировал?...

chesserv

New member
Кто знает как фары приподнять?... Че то низковато светят... Там вроде где то сбоку, под наклоном регулировочный болт есть... Может кто регулировал?... Желательно фото, а то не понятно ни хера...
 


да это я видел... Слишком зауми... Я прошу просто показать где находится этот болт, при поднимающий фару...
 

bald

New member
а в теме? https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/1900161/rth29426d9f8ff2ecdabc2eaf9c544f02a4/max_g480_c12_r2x3_pd20
 

miha777

New member
удивительно как ты с тремя цветами светофора справляешься
 

WIN

New member
умный да?... Ты бы если сам не регулировал, то помолчал бы...
 

icy_lime

New member


oce4Eudg1uo.jpg
 
нет... Не под 6и гранник... А вот что на фотке. правую фару, вот этот барашек крутишь по часовой, и поднимается вверх. Крутишь против часовой, фара опускается вниз... Левая фара, наоборот, крутишь против часовой поднимается, против опускается... Я вчера крутил, ... Приподнял, теперь нормально... Ещё из салона, можно подкорректировать...

pwfoe1zgwWw.jpg
 

ЦПОИР

New member
я крутил два дня назад, подъехал к забору, включил фары, крутил этот барашек и свет уходил вверх... Приподнял, щас нормально...
 

kleon

New member
ну потому что отражатель идет влево вправо и немного поднимает, я сначала тоже их крутил пока видео не посмотрел
 

Dakort

New member
набери на ютубе регулировка фар лада гранта там будет много видео, но если тебе помогло барашками накрутить то хорошо
 

Сверху