Кто знает как подключить функцию задержки света, так называемая «проводи меня домой», в люксе такая стоит, и второе - функцию «вежливый водитель» -

Кто знает как подключить функцию задержки света, так называемая «проводи меня домой», в люксе такая стоит, и второе - функцию «вежливый водитель» - это когда поворотники раз тронул, а он 3 раза моргает сам . Кто нибудь себе подключал ?
 


westar

New member
Гранта 17 год 8ми клоп люкс, проводи домой включается удержанием дальнего света на 3 секунды и горит в течении минуты, поворотники также в одно, касание тройное мигание.
 

jungle2

New member
ты мне зачем сейчас описал как работает эту функцию !? Я итак знаю что и как она работает ! Вопрос в том как ее установить технически если ее нет с завода !
 
я не силен в электронике,но,мне кажется,это блок комфорта отвечает за все ! у меня классик-оптима,на роботе,19-го! все это есть!
 

ldmz5352

New member
про блок не знаю,но "проводи домой",поворотники 3 раза моргают,пауза на ст-чиститель регулируется! может и еще чего есть,я не заморачивался! едет,не напрягает и ладно!!!!!
 

wavezz

New member
какого года машина? Просто рандом с мелочами, то дворник то реле с паузой. У меня лифтбек классик оптима без реле паузы. У кого то с паузой и с дворником сзади. У кого то комфорт без реле у кого то с ним
 

sd!

New member
Недавно видел ролик на Ютубе, как раз про функцию вежливый водитель. Там парень очень классно все объясняет как и где подсоединится. Посмотри..
 

Сверху