Кто знает какие стойки на грантах фл стоят с завода масло или газ, и если есть у кого нибудь каталожный номер задних стоек

as2d

New member
Всем привет! Кто знает какие стойки на грантах фл стоят с завода масло или газ, и если есть у кого нибудь каталожный номер задних стоек?
 


gorelict

New member
на моем такие

La9NqrlgnFk.jpg
 

Vasekus81

New member
тебя не спросили какие ставить, а спросили какие с завода стоят, понял умник!
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
я то понял, а ты рукожопым и тупым как был так и останешься .. сразу спрашивать... Гугли умник, понял?
 

YMD

New member
А ты как можешь человека оскорблять, рукожопым и тупым называть?
 
тебе по нормальному написали, что не спросили что ставить, а какие стоят, или если ты знаешь что и как стоит в машине, то есть люди которые не знают или знают но сомневаются, по этому и спрашивают в группе
 

balchasch

New member
это после твоего комента,, бля как вы достали,, не нравится что то не пиши
 

Lev Malkov

New member
А то я смотрю тут что то умных и крутых на сайте много, и все всё знают, и масла льют Шелл и Мобил, а как дело дошло до подорожания так сразу все вспомнили Лукойл который до этого обсирали
 

usoft

New member
ты наверное не в курсе что на разные комплектации разные стойки ставили? Нужно просто почитать стену. И не обижаться как девчонка... Все уже разжевано здесь и не раз. Приятного чтения
 

Yellowcat

New member
обсирать можно все. Я никого не обсирал. А написал что достали... На неделе по 3 раза спрашивают .
 
никто не обиделся, каждый при своём мнении, просто читаешь человек да любой человек спросил что то что не знает, и ему грубят здесь и пишут всякую херню зачем тогда группу создали
 

Сверху