Кто знает, пожалуйста, ответьте. Указаны 2 цены. 2-я цена, та что дешевле, эта цена с учетом скидок и госпрограмм? Или смогу купить за нал за такую

Добрый день. Кто знает, пожалуйста, ответьте. Указаны 2 цены. 2-я цена, та что дешевле, эта цена с учетом скидок и госпрограмм? Или смогу купить за нал за такую цену? Сам с РК. В РФ дешевле ...

svEUZzUoQ98.jpg
 


masteryoda

New member
Коллега купил лифт, комфорт, 16кл, на роботе. Обошлась 400 тыс. Приехал на 14ке,акция семейный автомобиль, трейд ин, за всё 30% скидка. Купил по автокредиту. За нал не купишь со скидкой. В течении недели погасил наликом и расторг договор со страх жизни и каско. В итоге около 400 тыс вышла
 

unFair

New member
ну нет кредита нет каско, а какой процент он сначала загасил автокредит, а потом вернул все страховки
 

siska

New member
годовой процент полюбому платить,хоть через 5минут гаси а если кредит на пять лет взял то так же за пять лет процент заплатишь хоть через час погаси его весь....
 

westar

New member
нет. Закон запрещает брать процент за уже выплаченный долг. Я досрочно частично погасил, сразу делают перерасчёт. Ипотеку тоже досрочно погашал, процент не платишь.
 
страховку жизни можно сразу вернуть в течении 14 дней, если договор не коллективный. Коллективный,его в последнее время заключают, не возвращается.
 
согласно Федеральному закону от 19 октября 2011 года N 284-ФЗ, который вступил в силу 1 ноября 2011 года, в Гражданский кодекс РФ были внесены изменения. Теперь каждый гражданин РФ имеет право на досрочное погашение кредита. К тому же банк законодательно не имеет права брать с вас дополнительные комиссии и штрафы при досрочном погашении кредита.
 

mustafa

New member
а кто говорил о выплаченном долге? если я беру кредит к примеру на три года под 15% годовых и гашу его в первый год то я заплачу 15%? или 45?....вот сбер мне пару лет назад давал кредит под 18% на три года я его погасил за полгода...внимание сумма брал75000 отдал 113000-115000 (точно не помню)...посчитай процент)
 

westar

New member
Там пересчёт идет процентов. Но банки хитрые тоже. У меня вот обязаловка стоит раньше трех месяцев не закроешь его. Основной процент гаситься в первый год пользования кридитом.
 
вам можно смело в центробанк обращаться. Отсутствие досрочного погашения или штрафы за досрочное погашение прямое нарушение законодательства
 

Сверху