Кто знает? В последнее время брелок сигналки стал быстро высаживать батарейку... Раньше несколько месяцев держалась, а сейчас и месяца протянуть не

AntonEl2

New member
Кто знает? В последнее время брелок сигналки стал быстро высаживать батарейку... Раньше несколько месяцев держалась, а сейчас и месяца протянуть не может... Сигнализация пандора.
 


Такая же шляпа с самого начала эксплуатации. Всегда с собой в сумке и в машине припасены батарейки, ибо если ее под рукой не будет, то никуда не уедешь
 
Это да батарейку нужно хорошую ставить,обычно дюрасел ставлю,на долго хватает.Както поставил космос по моему,месяц не продержалась,умерла..
 
Покупай только хорошие дюрасел, либо более дорогие. Если и их будет быстро высаживать, то обратись к установщику. Меня предупредили об этом и сказали сразу приезжай и все быстро исправят. Видимо это распространенная проблема и легко решаема
 

Nestorika

New member
криворукие олухи, 1000 раз уже пожалел что они мне её ставили... Че попало с ней, вобще уже жуткое желание купить другую сигналку и поменять нахрен
 

Earl2k

New member
у меня отлично работает. Видимо реально криворукие ставили. У нас в городе только 2 сертифицированных центра ставят пандору. Обычные гаражные электрики даже не берутся за нее
 

Сверху