кто знает видеорегистратор 70mai dash cam m300 обязательно ли в него ставить карту памяти, без неё не будет работать

usoft

New member
Ребята, кто знает видеорегистратор 70mai dash cam m300 обязательно ли в него ставить карту памяти, без неё не будет работать?
 


У всех видеорегистраторов объем внутренней памяти очень мал. Его попросту не хватит, чтобы хранить несколько роликов в нормальном качестве, поэтому и нужна карта памяти. По сути 32Гб хватит за глаза. Тем более, что он не станет толком работать - будет постоянно выск5акивать "вставьте карту памяти". Даже ролики, помечаемые как неудаляемые, он все равно сохраняет на карту, так что покупай.
 
М300 нет внутренней. По этому без карты он не пишет. Можно ставить до 128гб. 10го класса.

У меня стоит 32гб. Хватает на 260 минут записи.
 

Bazalte

New member
а минимальный объём карты памяти какой можно ставить? У меня есть карта памяти на 8 ГБ
 

abrikos

New member
оставь ее для музыки. При моих настройках регистратор пишет на 150мб минуту. Плюс у него чуткий датчик удара. По нашим дорогам срабатывает на мелкие кочки. Поэтому его приходится часто чистить.

Мой совет, не смотрится, а поставить на 64гб и не заморачиваться.
 

stalingrad432006

New member
Мдя... Открой Ютуб и посмотри обзоры на него. Их там полно.

Он встроенный. G сенсор или как то так зовётся. Та хрень что распознает момент дтп. На старом регике у меня только при сильной встряске работал. На 70май реагирует даже на сильный хлопок дверью
 

Yoki Li

New member
я купил пока сам регик, там в комплекте только юсб шнур и адаптер в прикуриватель
 
доп хрень нужна если хочешь регик запитать на постоянную основу. То есть писать станет даже без включения зажигания
 

RostovSeo

New member
реагирует.
Если зажигание выключить, то не работает.
Карту памяти ставить обязательно.
 
и по чем сейчас он идёт?
В штатном комплекте он ведёт запись только при включении зажигания, то есть питания прикуривателя, и минут 5 после за счёт встроенного акума.
 

Сверху