куда копать, датчик топливного бака показывает в меньшую

Disel V

New member
всем привет куда копать, датчик топливного бака показывает в меньшую сторону
 


Glaz24

New member
копать в сторону датчика наверное, стоит его в первую очередь проверить или заменить
 

boris-nik

New member
нажимаешь на кнопку суточного пробега на панели приборов,включаешь зажигание,не заводишь. начинает моргать,сверкать,стрелки бегают. или сама отключится,или сам выключишь,когда убедишься,что все работает.
 

Phoenikzzz

New member
книжку по машине читайте,там много чего вычитать можно,если вдумчиво читать.
 

Remark

New member
берешь раздел,читаешь и вспоминаешь,что это и где в машине находиться,как пользуешься. хуже не будет. я,раньше,когда сам авто делал,покупал большую книгу- руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. там все есть,как и что ремонтировать,в какой последовательности,цветные схемы электрические и прочее. на гранту как то не созрел,потому как старый ленивый. денег дал,сделали.
 
я на прошлую тойоту тоже такое руководство покупал, много полезного там было) а гранта че то расслабила, элементарные вещи и так понятны, а если что непонятно, к дилеру ехал, пока гарантия была
 

Ludmila Portnova

New member
https://лада.онлайн/uploads/posts/2020-11/1604742840_kniga-granta-novaya-900x525.jpg

i0cTA2Zips4.jpg
 

serg-smirnoff

New member
типа такой,всегда пригодится. у меня по пассату была,так даже слесаря брали,не могли разобраться,двери разобрали,а собрать не могли!!!!!
 

Сверху