Куда пихать сканер? Под бардачком нашла нечто похожее на разъём, даже воткнула. Не могу подключиться. Телефон не видит. Я в печали

Привет. Куда пихать сканер? Под бардачком нашла нечто похожее на разъём, даже воткнула. Не могу подключиться. Телефон не видит. Я в печали.

e8h7UCnYi4k.jpg
 


Alex Kirillin

New member
я на андроиде использую программу torque, платная, не очень дорого стоит. Подключался к разным машинам, в том числе и к Гранте.
 

iSpawn

New member
Татьяна, сканер подключайте при включёном зажигании. В программе выберете подключение по BT. Если сканер не дефективный, должен соединиться
 

procontent

New member
На телефоне выберете поиск доступных устройств, если запросит пароль, обычно 0000 или 1234
 
Слева направо верхняя строка- данные Вашей машины, следующая- параметры работы двигателя. Если работает, будут показываться обороты, напряжение, температура и т.д.
 
насчет этого не могу ничего сказать. Такого у меня не было. Chek не загорался. Извините, помочь не могу
 
По идее в графе ошибки должны они быть если чек горит. Попробуйте скачать другую программу я пользуюсь car scanner может она увидит
 

Сверху