Куда то исчез брызговик Даже не слышал, не видел. Брал с озона резиновые, широкие. Никто не знает, может поштучно где то продается

kick

New member
Куда то исчез брызговик
Даже не слышал, не видел. Брал с озона резиновые, широкие. Никто не знает, может поштучно где то продается?

ItEOzPOfEIU.jpg
 


пескоструит с ними. По весне очень слышно было, когда песок вылез на асфальте. Эти поставил - такого не было
 

web-broker

New member
зато этими же брызговиками, крылья натирают, посмотри на первых Калинах,у них большие брызговики
 

trink

New member
Судя по второму фото, как-будто оторвали его.
Резина мягкая, сам так не отломится. На моей тоже такие стоят.
 
знаешь как ещё отрывает, когда назад сдаёшь и че-то типа бордюра/кочки попадает, брызговик прижимает к колесу и отрывает
 

MNAG

New member
о, я так пластиковую арку в семёрке оторвал. Пришлось домкратиться в стремительных зимних сумерках, костенеющими руками доотрывал всё, что не оторвалось само, закинул в багажник. Зато по весне нормальными клипсами прикрепил обратно, стало даже лучше.
Снегом удавалось отрывать только брызговики. Арку вырвало об бетонный столб квадратного сечения, лежащий на земле.
 

syschel

New member
добрый день! Как эти брызговики вообще? Хочу такие же взять, взамен штатных.
 
добрый! Резина мягкая, зимой не дубеют. Но в дождь, все бока также грязные. В этом году пороги сделали...краска начала слазить после пескоструя, когда короткие стояли. Посмотрю за лето, защищают ли эти увеличенные от пескоструя. Два года стоят, краску не натерают, если хорошо установить. Я под фетровые подкрылки установил.
 

perlena

New member
У меня такие зимой потерялись. Точнее сломались. Резина эта в мороз дубеет и на лежачих ломается только в путь(
 

krasavec

New member
Взял брызговики от классики. Подогнал пр размеру. Резина огонь. Второй сезон, полёт нормальный)
 

Nauru

New member
есть места в нашей стране, где и летом можно в сугроб заехать. ))
 

Сверху