купил авто в декабре сказали на ТО приехать когда 1500проедит типа залито обкаточное масло и сука стекла все дребезжат сильно

Всем привет купил авто в декабре сказали на ТО приехать когда 1500проедит типа залито обкаточное масло и сука стекла все дребезжат сильно напрягает
 


osbez

New member
Обычное масло залито роснефть 5w40 полусинтетика, можешь смело катать на нем тысяч до 5 по скольку обкатка, если у вас 8кл то да ближе к 2 тысячам нужнг ехать клапана репетировать, масло можете на этом пробеге не менять, рано слишком, а так на данном масле если потом будете заливать его же лучше катать не более 7-8 тысяч. По поводу дребезга, протяните шланги омывателей в уплотнители стекол, в ютубе забейте в поиске массу видео найдёте что да как, за глаза хватит 5 метров, ещё останется. А так мат здесь запрещён по правилам, могут забанить >
 

apokalipsis

New member
Я не знаю, как у вас,а у нас 0 ТО от 2000-3000км,а стоимость 1500 р.Наверно ты, что-то напутал,какие"" в 1500 км приехать,,Я менял в3000 км,до 1 То поменяю ещё раз в 9000км, ЛУКОЙЛ люкс.
 

miheymoney

New member
Если машина с задней пятой дверью часто провода гремят внутри двери,дребезжат. У меня универсал и было так. И про масло обкаточное это реально пенсионеры втирают песню,так и было во времена калины-1. Определить пенса легко - они всё знают,в том числе что не существует 95 бензина,все дилеры обдирают клиентов
 

Сверху