Купил бомж пакет. Противотуманок нет. Какие противотуманки можно вставить и как можно самому их установить? Как подключить электрику и т.д? Поделитесь

Купил бомж пакет. Противотуманок нет. Какие противотуманки можно вставить и как можно самому их установить? Как подключить электрику и т.д? Поделитесь пожалуйста если кто делал.
 


Ruiseecic

New member
мало света никогда не бывает.
Ночью совместно с дальним очень сильно помогают.
Зимой в метель-туман тоже помогает.
 

qewsxza

New member
тоже не понимаю ажиотажа с туманками. Езжу год без них и не особо напрягает. С ними вид меняется конечно, но и без них вообще не парит. Может это для тех кто плохо видит, с ними виднее?
 

allprikol

New member
ночью, совместно с ближним, позволяют шире освещать дорогу. Зная как в нашей местности катаются велосипедисты и ходят пешеходы, лишний свет на обочину не помешает..
 

shawlow

New member
ну это вопрос субъективный, мне и со штатным светом отлично видно, да и по проселочным дорогам я не езжу. Поэтому лично для меня противотуманки роли не играют никакой.
 
ну на Астре у меня тоже норм видно... Но когда на Гранте жены катаюсь, мне света не хватает... Соответственно, в совокупности с тем, что баба за рулём... Считаю ближе к серой погоде осенней, поставить нужно..
 

Glivero

New member
повторюсь - субъективно. Кому то 50 гр. водки много, а кому то 0.5 литра мало.
 

Dronni3d

New member
так я не спорю... Субъективно мне бы света хватило... Но за жену переживаю)
 

DIDA

New member
Туманки в магазине,+ заглушки под туманки,+ комплект подключения птф с кнопкой
 


g3F5fNalFzo.jpg
 

Сверху