Купил драйв актив 2023 год пробег 700км) бэдостало в районе подушки посажирской может сама крышка либо ещё что скрипеть на неровностях) бывает

Купил драйв актив 2023 год пробег 700км) бэдостало в районе подушки посажирской может сама крышка либо ещё что скрипеть на неровностях) бывает сильно бывает слабо) вот как на видео первый раз так) . Это дня 3 назад было) щас тише)) знаю это только начало)
 


Disel V

New member
Ой это очень сложно.Надо человека посадить на пассажирское кресло в верх ногами и прокатить по кочкам.Или снять сиденье и пусть он ляжет на спину чтоб ноги не сломал.Тогда он вам расскажет что там тарахтит на кочках.У меня фонарик в бардачке так тарахтел.
 

Flash[hi2]

New member
так вот именно я просто стою на месте и за дефлектор печки она выпуклая беру шатаю и скрип именно от подушки идёт
 

Xron

New member
Воздуховод пассажирского дефлектора, находится за подушкой самой, нужно чуть-чуть разобрать. И еще бардачок бывает. И сами дефлекторы.
 

rukol

New member
Привет. посмотри в ногах пассажира под бардачком слева внизу металлическую крышку которая закрывает ОБД разьем(вроде правильно назвал разьем)....она меня то же замучала скрепеть и греметь пока не нашел источник звука...сейчас всё Ок. То же Драйв Актив
 

gir71

New member
У меня бардачек скрипел, его открываешь скрип проходит, попробуй свой проверь!!
 

serg-smirnoff

New member
Снимай торпеду обклеивай я тоже долго искал

GgqOevSQ6Sw.jpg
 

elitelife

New member
С покупки скрипела накладка подушки пассажира, побрызгал силиконом и прошло, три года уже не скрепит
 

Сверху