Купил гранту 1.5 месяца назад. Посмотрел документы и не нашел гарантийный талон на машину. Завтра позвоню к менеджеру который продал мне, может он

YMD

New member
Всем привет. Купил гранту 1.5 месяца назад. Посмотрел документы и не нашел гарантийный талон на машину. Завтра позвоню к менеджеру который продал мне, может он забыл мне дать талон. Если он не найдет талон и в случае поломки авто мне машину по гарантии чинить будут или нет?
 


brait

New member
Они не дают талон специально что бы ты ездил на то именно к ним где покупал авто,а так обязаны отдать по первому требованию.
 

Bookvica

New member
На ТО 0 отдают,это нормально что не отдали сразу .Такой регламент,нет повода для беспокойств .
 

Rockafella

New member
нет это не регламент! В поддержке АвтоВАЗа мне сказали это грубое нарушение со стороны диллера!
 

Molch

New member
ну тогда просто по звонку приехать и забрать .Кстати, вы можете сделать это у любого дилера,не обязательно у того где брали машину
 

brovka_a

New member
Я тоже спустя месяц только узнал, что у меня гарантийного талона нет. Звоню диллеру он говорит вот приедете на ТО-0 мы вам его и отдадим. Я спорить не стал, т.к. упертые они что пиз.ец, взял и позвонил на горячую линию АвтоВАЗа и пожаловался. Через 15 минут перезванивает диллер с извинениями. В итоге по почте заказным через неделю получил его.
 

Yoki Li

New member
аналогичная ситуация была,только обошлись без звонка,ОД понял что он не прав.
 

Циник

New member


hUxuIFgOcRU.jpg
 

shawlow

New member
Мне тоже со второй машиной "забыли" дать. Его могут потом вовсе не дать, а без него гарантии нет. По идее, нагнется в дороге чего, ты сможешь в любой лада - сервис по гарантии заехать. Без талона пошлют лесом.
 

Сверху