Купил гранту кросс месяц назад, решил залезть под капот, а там всё в пыли, подскажите можно кн от этого избавиться

Всем доброго времени суток!! Купил гранту кросс месяц назад, решил залезть под капот, а там всё в пыли, подскажите можно кн от этого избавиться?

k7n7EH4uaGw.jpg
 


Зазоры над фарами между капотом большие вот и летит, уплотнители дополнительные люди колхозят...в Ока -ладе брал?почём вышла?
 
это D образный уплотнитель высотой 12мм,я в Леруа покупал для двери, остатки наклеил .Если существует 20мм то лучше его купить и клеить только на фары.
 
За 9 месяцев не мыл.Также стоят крышки на стаканах . Уплотнитель по высоте 12мм, вверху и внизу.Полностью контур нет смысла проклеивать . Зазор примерно 18мм,если есть уплотнитель на 20мм по высоте то достаточно только на фары клеить . Стаканы закрывать обязательно т.к оттуда сильно на капот летит ....как то так.

4yLS0lsBgxo.jpg
 
да я разве кого то заставляю....я указал способ и результат показал..а дальше...каждый суслик сам в поле агроном....
 
> я машину покупал ездить из А в Б -за 9месяцев и 6100 пробега -замечаний нет.Были к бачку омывателя,но устранил легко.
 

Kram Aivazyan

New member
с асфальта сходила не часто,а вот под непогодой постоянно..... хреново у нас с хорошей погодой.....
 

Сверху