Купил гранту лифтбек классик с кондиционером, стоит сигнализация Starline A93, такая проблема. Поставили концевики и моторы, чтобы все двери

Добрый день. Купил гранту лифтбек классик с кондиционером, стоит сигнализация Starline A93, такая проблема. Поставили концевики и моторы, чтобы все двери закрывались. Все вроде бы работает, но когда надолго оставляешь машину (точно не знаю сколько времени, ну когда на ночь оставлю точно такое происходит) не открываются двери после снятия сигналки. Если же оставляю машину не надолго, например вышел в магазин то все открывается. Слышал что это может быть из-за "засыпания" электроники. Кто что думает? Обратиться сейчас к электрику нет возможности, в другом городе, хороших электриков не знаю.
 


serg-smirnoff

New member
У сигнализации не должно быть засыпания электроники,скорее всего ошибки в подключениях и настройках.
Искать толкового установщика.
Если установлены замки такого типа(на водительской двери пять контактов,на остальных по два)можно дополнительные привода убрать и подключить сигнализацию напрямую к замкам,у них встроенные привода.

PFraCifwXO4.jpg
 
Есть официальная группа Старлайн https://vk.com/starline_ru,там специалисты и опытные установщики отвечают на вопросы,дают советы.Там же есть раздел "Где установить" с адресами установщиков в городах РФ.
 

bully

New member
Я бы задал вопрос там, где ставил. Не должно такого быть, пусть исправляют
 

TheRain

New member
Скорее всего сигналку подключили на главное реле в машине, оно отключается через какое-то время и включается только после включения зажигания
 
Пробуй ещё раз нажать на открывание, у меня такое происходит, редко но так и есть, машина простояла ночь, утром выйду нажимаю на открывание, сигнал сработал, на брелке охрана снята, а двери не открылись, ещё раз нажал открылись. Тоже СтарЛайн а93. Бывает батарейки плохие, или слабый сигнал, т.е батарейка разряжается,пользуюсь Super GP .

ru5ReOBBZYA.jpg
 

Сверху