Купил гранту не давно без магнитолы, но с аудио подготовкой, поставил сам, но теперь зажигание выключаешь и мафон тухнет, в замке нет такого положения

VDe

New member
Всем привет! Купил гранту не давно без магнитолы, но с аудио подготовкой, поставил сам, но теперь зажигание выключаешь и мафон тухнет, в замке нет такого положения чтоб мафон играл, в замке два положения,, что замок менять
 


siska

New member
Да включается при первом но и насос гудит, ходовые горят, панель горит, тоесть машина готова к запуску
 

Avis2007

New member
перемычку с ф 39 на Ф 25 и будет работать не зависимо от замка. Розетка тоже будет не зависима
 
на магнитольной фишке есть 2 плюса:один-постояный и второй от замка зажигания. Тот что от замка зажигания на фишке магнитолы берёшь и соединяешь с постояным и всё.
 
В фишке идут два плюса, красный постоянный и желтый от зажигания( на замках рено, которых больше нет от АСС) Откусить желтый и присоеденить конец провода идущего в магнитолу к красному. Но при этом можно забыть включеный приемник на ночь:)
 

nikki4

New member
у меня другие цвета Оранжевый тонкий и Розовый толст был, через кнопку делал, это я про штатную если что, штатный разъём ))
 

osbez

New member
кстати я убрал перемычку. Заколупался регик из розетки тянуть. Я её и ставил что бы регик писал непрерывно, но он вытягивает акум, плотность падает.
 

War

New member
А что если регистратор через адаптер с плафона, подсоединить, там только после включения зажигания, адаптер есть на азоне, регистратор если постоянно пишет по-любому сожрет хорошо
 

Vahan

New member
конечно не за одну ночь, но из месяца в месяц плотность падала и дошла до 1.19 пришлось заряжать. Поездки в городе короткие, частая работа стартера и регик по 14 часов писал у подъезда.Два месяца назад убрал регик из постоянного режима и плотность держится 1.27.
 

piker

New member
У тебя что то наколхожено, всё включается на первом положении ключа,перед зажиганием.В замке 3 положения (3е-стартер)
 

Сверху