Купил я новинку, подлокотник под завод, для гранты фл, ожидания были больше, пластмасса тонкая звонкая, нужно шумкой обклеить внутри, установить не

Manax

New member
Купил я новинку, подлокотник под завод, для гранты фл, ожидания были больше, пластмасса тонкая звонкая, нужно шумкой обклеить внутри, установить не получилось, все отверстия не правильно просверлены, пришлось чуть колхозить) поставил, качество так себе, но красиво ) держится на 4 самореза, кст 2 шт не подошли пришлось самому искать в запасах своих

lPmNDP8_lKM.jpg
 


metrosarryssgt

New member
Все ждал когда его кто то поставит)) как и думал, на внешнем виде все его плюсы заканчиваются, смотрится конечно хорошо. Их (как у тебя) под фл небыло когда, думал от обычной гранты поставить с доработкой, но в итоге такой установил, сейчас понял что смысла менять нет, ещё и ценник на авито в районе 4,5к

1UsLmHjFSF0.jpg
 

Абрашка

New member
как у тебя мне кажется лучше, у меня был деревянный попроще, так он внушал доверия больше ) этот чисто эстетики, но качество исполнения пздц))) еслиб сам не ставил то не было такого двоякого чувства, но поставил и то с колхозом, просверлил свои отверстия чуть дальше чем они сделали короче просто купить и поставить не получится
 

Dextra

New member
ну у меня он однозначно крепче, крепежка вся в комплекте была, ничего не допиливал. Бокса два, снизу маленький, сверху большой. Единственное что бесит, Нижний на защелке бокс, верхний на магните, вот защелка слабее держит, а магнит хрен отдерешь и постоянно всю верхушку откидываю, но это решаемо, не займусь ни как
 
в итоге установился плотно, удобный как на иномарке или весте, все же он длиннее, чем деревянные, удобный, но внутри места очень мало, айфон полностью не влез
 

Angelys

New member
Почему хоть на приору додумались сделать а тут приходится колхозить... А его ведь действительно нехватает
 

OtDushina

New member
Да подлокотники и добрые со временем скрипят и шатаются. И на других авто(у меня не гранта). Не заморачивайся. Все это на соплях делается. Может где то на Камри прилично сделано?
 

Сверху