Купил машинку неделю назад, сейчас слышу что-то бьётся под капотом сидя в машине, что то не сильно колотит.. При нажатии сцеплении шум прекращается, в

Купил машинку неделю назад, сейчас слышу что-то бьётся под капотом сидя в машине, что то не сильно колотит.. При нажатии сцеплении шум прекращается, в чем дело, кто знает?

zxY81DOQ2nY.jpg
 


trofimov

New member
Да,все норм.не переживай.все претрется,к шуму современем превыкнишь и не будешь его замечать.это АвтоВАЗ
 

pawel3

New member
Точно такая же херня, только машине три дня ))) и хз что делать,был готов к таким звукам,но на то поеду спрошу)
 

Delini

New member
вот и я на то поеду, спросить хотел, слушай, то нулевое когда, напомни
 

strx

New member
в районе 2000-3000 этим цыфор пробега )) но мне надо ехать так как 8кл, что бы отрегулировали клапана, а был бы 16 не поехал бы )
 

weec

New member
Народ. Не паникуйте. Это 95% диск сцепления гремит. Про это даже с неделю назад тут статья была
 
Скорее всего нет. Если только сильно надавить на диллера. Ну пока здесь в группе вроде не кому по гарантии не поменяли
 
это такая особенность диска сцепления валео. Касается не только гранты. В ютубе много роликов про это
 

rukol

New member
именно. Я так и делаю. Когда купил, почти сразу услышал эти звуки. Расстроился канечно. Но потом успокоился.
 

miheymoney

New member
Правильно говорят выше НЕ паникуйте этот ваз нормальная работа для него, просто надо меньше обращать внимания и всё будет норм))
 
Полгода машина будет издавать при запуске мотора по утру различные неблагозвучные звуки. Скрипы, гремления, стенания.
 

Antrum

New member
Это диск сцепления Валео. У меня тоже самое, ездил к ОД. Эксперты ни чего не слышат!
 
Особенно интересно он шумит, когда на нейтралке катишся и по мере остановке слышно как убывает его вращение, прислушайтесь.
 

Сверху