купил машину 16 клап., расход показывает 10.8 в городе с кондиционером, езжу пока только в городе и пробег немного за 600 км, считаю что многовато, за

elitelife

New member
Здравствуйте, купил машину 16 клап., расход показывает 10.8 в городе с кондиционером, езжу пока только в городе и пробег немного за 600 км, считаю что многовато, за 3000 оборотов не ухожу так как обкатка. У кого какой расход на 127 движке? Бензин 95 Газпром.
 


Delini

New member
Спасибо! У отца Дастер тоже 18 года, поначалу в городе аж 17 было летом, сейчас 11
 

Booba

New member
Не переживай, все будет нормально. У меня тоже 16кл. Так же было в начале. К трем тыс. уменьшится
 

Wsus

New member
климат-контроль включаю иногда, когда припекает, расход соответственно увеличивается. Пробывал сотый заливать
 

perlena

New member
да у нас сейчас в городе жарко 25-26, на удивление ещё не морозит, нет, не пробовал.
 

Aircash

New member
Да у меня просто топливная карта по работе, поэтому 95, как бы мне на карман не бьёт, просто ну она должна меньше кушать, вот и спрашиваю.
 

Аляска

New member
я так делаю просто для своего общего развития, смотрю как машина себя будет вести. Возможно еще и поэтому такой расход низкий. Многие пишут, что у них намного выше расход
 

joo

New member
К меня 12,5 л. 95 лукоил. Пробег 15000. Дилер на ТО сказал, что это норма, двигатель ещё не обкатался, типа раскроется на 25000+- пробега Я конечно все это не исключаю, но верится с трудом. Думаю сделать диагностику в стороннем сервисе. А у тебя если тачка проехала меньше 5000, то это норма, не переживай
 

Сверху