Купил монтажный набор для подключения птф. При монтаже выяснилось что реле не исправно. Купил реле отдельно после пару включения оно вышло из строя.

Купил монтажный набор для подключения птф. При монтаже выяснилось что реле не исправно. Купил реле отдельно после пару включения оно вышло из строя. Установил старое реле от жигули которому более 25 лет и оно работает. Запчасти ужасные щас в продаже.
 


alex!

New member
Купил набор для птф и даже не пользовался реле. В машине заводская проводка: подключил птф на 3 пин МУС и теперь горит на приборке индикация
 
сними МУС - там 3 пин - это ППТФ. Если на самом штекере есть пин, а на МУС его нет, это хорошо. Далее проверяем в тестовом режиме приборку на наличие индикации
 

Dmitry Kislyak

New member
на гранта фл нет проводки если птф не входит в комплектацию. Мус думал поставить но он стоит дороговато
 
я знаю схему гранты. У меня мус не адаптирован под переднии птф и нет питания на 15 пин приборной панеле. Комплектация машины не та
 

Машутка

New member
у меня гранта фл кофорт. Мус нужно докупать под переднии птф. Проводки нет в приборку на 15 пин
 

Сверху