Купил на днях за 2 720 Китайскую резину SAILUN ATREZZO elite, r15, 185/55. Чем она мне понравилась, то что усиленная боковина с наплывами над диском,

Купил на днях за 2 720 Китайскую резину SAILUN ATREZZO elite, r15, 185/55. Чем она мне понравилась, то что усиленная боковина с наплывами над диском, поэтому на диске сидят и смотрятся как влитые, симпатично. Мягкая.

i4N6BLs5cDo.jpg
 


Antoshka

New member
Блин, на зиму тоже от датсуна хочу диски, если ковка не попадется
 

Synbion

New member
накаченные 2.3 шинмантажник рекомендации дал ездить так и будет тебе счастье, колесо не пробьёшь, износ меньше, но чувствуется что резина сама мягкая на ощупь, только при таком давлении и температуре воздуха +10 шероховатости грубого асфальта чувствуешь, у меня пластик в одном месте где панель приборов, как "индикатор неровностей" дребезжит, но на кочках и трещинах на скорости резина вполне сносно себя ведёт, проглатывает elite-но.
 

leti

New member
да хрень все это обычная резина обычная боковина на фотку последнию не смотри с инета фотка http://smotra.ru/communities/4/blog/48148/
 
Кстати, да про нижнее фото в разрезе забыл написать, что взята с интернета для примера, свои резать не стал!!! это пример утолщения боковин. Извиняюсь да.
 

gir71

New member
я хотел показать что на простой резине диск выступает а с приливом диск вровень.

FGNCgdCekVQ.jpg
 

vs

New member
Oтам про шины статья у меня все ровно никакой рекламы

D6fQh8kg7Yw.jpg
 

Сверху