Купил новую гранту. Привез домой. Вечером стал доставать запаску, и увидел капли воды. Начал давить на шумку в области, где заглушка, и из под нее

Velascues

New member
Всем привет. Купил новую гранту. Привез домой. Вечером стал доставать запаску, и увидел капли воды. Начал давить на шумку в области, где заглушка, и из под нее сочится вода. Там небольшая трешинка Откуда может появиться вода? Подскажите варианты, может у кого было? Машина стояла на улице около салона недели 3.на ней не ездили. Расковврял до заглушки резиновой, снял ее, поставил на место. Под шумкой даже чуть уже пожелтело от влаги. Помогите советом, где проверитб

v_tOp6aU-wI.jpg
 


Чем мы можем помочь,если это бывает у каждого.Я могу порекомендовать вытиреть все насухо и заклеить обратно это отверстие и так же заклеить отверстия под обшивкой со стороны бампера именно оттуда большинство влаги попадает в багажник.
 

V0ice

New member
да,из под,затекло из крайних отверстий с двух сторон,воды немного было
 

Dakort

New member
хочешь прикол? У тебя так же..у всех так) и у меня так) цвет у меня техно
 

Mikle_e-d

New member
а зимой ещ ебудет намерзать и отмерзать иний- и будет конденсат скапливаться - в заглушках рекомендуется проделать мал отверстия для стока
 

Patri0t

New member
за зиму конденсата не было,это после мойки либо после сильного дождя . И там 4 отверстия и пропускают два крайних,
 

SERG85

New member
я ещё заглушки не нашел на них, от закрытых двух ничего не будет, подними коврик и посмотри . У меня четко был виден сток воды с двух крайних
 

Serith

New member
попробуй протереть уайт спиритом - если ототрется то это антикор, у меня тоже самое- но никаких отслоений нет, я сам в рез заглушке просверлил дирочки чтобы зимой конбенсат стекал на улицу . так вот антикор с резинки отлетел (он и не будет на ней держаться) - но все чисто было вокруг, а таже по краям это типа шумки присутсвует и видно что это намазано составом- по цвету оч похож на ржу, хотя ты сказал вода.. но вернуть дилеру н едумаю что получиться, осмотр был акт ты наверняка подписал без замечаний?
 

trink

New member
Сергей, у меня была калина 2, вот эту рыжую фигню я в лёгкую оттер преобразователем ржавчины. Прям в перчатках тряпочку промочил и ржа удалялась.
 

Сверху