Купил обычную штатную магнитолу с рук. Есть проблема. Плохо воспроизводит звук при передаче через блютуз с телефона. Например: Подключил телефон к

Купил обычную штатную магнитолу с рук. Есть проблема. Плохо воспроизводит звук при передаче через блютуз с телефона. Например:
Подключил телефон к магнитоле и запустил ютуб на телефоне или сначало включил ютуб на телефоне и потом подсоединил к магнитоле, без разницы, тишина. Бывает так не всегда и играет сразу, но когда не играет, включаю заднюю передачу, выключаю передачу и начинает играть. Далее. Трек один проигрывает и опять тишина, пока опять не включишь заднюю. В чем может быть проблема?
P.S Сразу налетели Эти. Поржал. Специально не стал говорить что фото не моё.
P.S.S
Отвечаю уже на некоторые вопросы:
Фото для привлечения внимания.
Пробовал разные телефоны, старые, новые, проблема не уходит.
Неважно видео или просто музыка с проигрывателя на телефоне.

4hhgQE57orU.jpg
 


siska

New member
Это всё из-за положения направления воздуха
Возможно из-за того,что версия "СИНЕГО ЗУБА" слишком старая на магнитоле,вот и идут какие-то глюки в передаче данных,так как воспроизведение видео файла намного тяжелее чем аудио
 

Aircash

New member
ну это наверное ЛЮКС ЛАКШЕРИ ЛАЙФ комплектация и к ней дают самые экологически чистые коврики
 
Зачем ты видео запускаешь в телефоне? У тебя что магнитола видео показывает? От этого она и тупит. Это как на машине пытаться плыть. А она тонет.
 

uiauser

New member
Аналогичная ситуация. В руководстве пишут, что версии bluetooth не совпадают или чото такое.
 

heaDodger

New member
Явно в телефоне проблема. Мой сяоми поет через блятуз тока так, звук лучше, чем с флешки
 

max2008

New member
нет, у ксаоми да и вообще у телефона есть свой эквалайзер, и поэтому звук может быть реально лучше
 

Exact

New member
Уверен что в магнитолу никто не лазил? Я читал что "Кулибины" ее пытаются перепрошить, басов добавить... Я тоже покупал с рук, но такого не было, все четко работает
 

Сверху