Купил ОСАГО! Прошлый год было 2300, с КБМ 0.5, а теперь вот. С КБМ 0.46!!!

Поручик

New member
Купил ОСАГО! Прошлый год было 2300, с КБМ 0.5, а теперь вот. С КБМ 0.46!!!!

e851M-_bg14.jpg
 


miheymoney

New member
Я вообще 18 отдал, так как стажа еще нет. У вас копейки можно сказать
 

Kata_rina

New member
Сын в этом году сдал, страховка28 косарей, а поселок толстосумов в трёх км от города, там 15 косарей новоиспеченным, сельская местность.
 
А у меня как в том году КБМ 0.3, так и в этом 0.3, чего за фигня Я не пойму, мало того Я 2 машины страхую, на груню страховка вышла 4800р, а на белку ( Ока)1800р.
 

Scorpion666

New member
а как надо? Нам вообще сказали, что у нас максимальная скидка уже. 0,5 и всё Ну хотя у нас в Перми вообще свои правила коофициет стоит, как в Москве, налоги пенсионерам только 50 % скидка, в других городах до 100 лс не платят пенсионеры +
 

Мирон

New member
Извиняюсь, хтел сказать если осаго делаете не на год то кбм не меняется.. И кбм зависит от стажа, внимание не от стажа водительского удостоверения а от стажа страхования... И если осаго не делаешь 1 год тоесть прерываешь то кбм опять повышается следовательно скидка идет кажлый год тот кто делает осаго каждый год миним на год
 

Yoki Li

New member
это всё понятно. Вот у нас 0.5 у троих. У всех стаж разный. Тип максимум скидка и всё
 

Anton495

New member
Полис осаго из коментов советую удалить... Не светить персональные данные..
 

Nauru

New member
у нас уже много лет 0,5 и всё страховую нынче даже поменяли + ну не по этому, а просто по совету...
 

wm7

New member
Из-за ДТП теперь 1.76 кбм. В итоге страховка 25 тысяч вышла на меня. В Росгострахе отказали, поэтому пришлось идти в Согаз.
 
в том году попал в ДТП, моя вина. Страховка была 2100р,думал в этом году будет больше, отдал 2507р за страховку, та же компания.
 

Сверху