Купил, поставил,активировали.ограничитель работает, а вот круиз никак не могу включить. Нажимал по разному. В чем секрет

Купил, поставил,активировали.ограничитель работает, а вот круиз никак не могу включить. Нажимал по разному. В чем секрет?

m5XpsUR3Rag.jpg
 


Redactor

New member
Зажимаем кнопку Menu/Exit до появления значка.
Затем кнопку Влево.
При достижении нужной скорости кнопку Вниз.
Срабатывает при скорости не менее 40 км/ч.
При нажатии на тормоз Круиз отключается. Активируется нажатием кнопки Ок или Вниз
 

siska

New member
да делал он это всё,в соседней группе он уже писал...не работает ...или переключатель фуфло дешёвое купил,или у него суицид эдишн 22 года..
 

bmpa

New member
так пишет что ограничитель работает. Может и правда переключатель гавно
 

SERG36

New member
у некоторых на этой комплектации только и ограничитель и работает..хз почему так,в основном не работает всё
 

mager

New member
интересно узнать сбросил диагност или нет. Про круиз все понятно, тачка без абс и его там нету
 

kasma

New member
22г.абс есть. Наверное переключатель говно. Не самый дорогой брал
 

ukrweb

New member
мне нужна была максимально свежая машина по госпрограмме, проходила только 22г та что без АБС. И дешевле. Поэтому хз.
 

omnislash

New member
в каждой группе, на каждый вопрос находятся долбоебы как ты которые тупые как валенок, но написать какую нибудь хуйню руки чешутся >
 

RostikUltra

New member
а чё если ты взял более напичканную ГРАНТУ, то ты типо не бомжа взял? Че в ней такого есть что нельзя установить в более простую версию? Только ты за эту хрень переплатишь и заводу и дилеру. А ещё бывает что людям нах не надо и половины того что есть...а только часть из более дорогих комплектаций...
 

Сверху