Купил себе новые опоры передних стоек. Фото1. Абсолютно другой подшипник и пружины тоже новые, не подходят на старый подшипник. Вопрос, что делать то

Всем привет.
Купил себе новые опоры передних стоек. Фото1. Абсолютно другой подшипник и пружины тоже новые, не подходят на старый подшипник.
Вопрос, что делать то теперь? Может ещё какие то резинки к новому подшипнику докупить?
Новые пружины, посадочное где в подшипник вставляются уже чем старые.

Ap3QP36mWFk.jpg
 


так на триалли то получается так, что не хватает резинки- куда пружина ставится. Поэтому я его и не смог поставить
 

Molch

New member
подскажи пожалуйста у тебя личка закрыта не написать на новой машине уровень масла по метке макс залит у многих поспрашивал у них залито по норме между отметками мин и макс не пойму мне так переборщили или ещё какая,то проблема?!масло вроде чистое следов эмульсии нет или бывает что на новых машинах масло залито по верхней метке
 
спасибо а то где то прочитал что если масло не норме это губительно для сальников и может ещё куда-то попадать во впуск что ли или это бред ?
 

Ярик

New member
а то я уже хотел заморочиться сделать уровень между метками как положено на раз макс не превышает то смысла нет
 

Ренат

New member
Под такой опорник и опора должна быть под него. А на старой гранте опорник другой и опора другая
 

unFair

New member
На фл ставил старый опорник, и под него пружины старого образца, гремело ужасно заказал опорник от фл всё вернул на место и стало всё хорошо
 

vs

New member
поставил новый амортизатор, старые опоры и старые пружины.
Домкрат когда ставили, авто закрыло поднимали. После установки домкрат свободно ходил под авто.
 

Сверху