Купил сегодня две пружины от сцепления, что бы багажник открывался сам до конца. Если поставить одну пружину, то открывается на половину, если две, то

prcost

New member
Всем привет. Купил сегодня две пружины от сцепления, что бы багажник открывался сам до конца. Если поставить одну пружину, то открывается на половину, если две, то отлетает так что, мама не горюй. Может кто придумал как найти золотую середину.

ZW19LHlhlQo.jpg
 


Я поставил эти пружины, а через несколько дней поехал на ТО-1 предварительно положив в багажник,масло, фильтр и на приёмке сказал, что всё лежит в багажнике. После того как ТО-1 было пройдено мне сказали, что крышка багажника втащила в бороду слесарю который обслуживал мой автомобиль. Дмитрий Александрович, предупреждать надо
 

SEO-vs-WEB

New member
меня АвтоВАЗ не предупреждал когда эта крышка мне по хребту втащила
 

N.E.K.T.O.

New member
ох и больно бьёт.Ничего не предвещало беды, но порыв ветра призвал впредь быть осторожным.
 

Shaitan

New member
Переставил торсионы и все гуд. Сама не открывается конечно но достаточно того, что держится в любом положении и не падает
 

Dmitry Kislyak

New member
Все никак руки не дойдут тоже переставить. Столько раз уже по горбу крышкой и замком получал
 

Сверху