Купил сегодня эти лед лампы шоуми, проездил пару часов и вернул, светят реально как китайский фонарик, нет ни стг ни пучка, зря только резинку фар

mager

New member
Купил сегодня эти лед лампы шоуми, проездил пару часов и вернул, светят реально как китайский фонарик, нет ни стг ни пучка, зря только резинку фар порезал, кукурузы оставил габариты/ дневной, теперь если буду покупать лед лампы то только мини линзы типа Y6

yM7p49PvsIk.jpg
 


ну я конкретно про дхо. Эта шляпа 800 не стоит, норм у вас в магазе разводят. Они рублей 300 вроде стоят
 
привет) есть фото как светят в итоге ?) мы с тобой как-то в комментариях тоже общались по ним. Я на регулировку не заеду все никак, вниз опустил.
 
привет, вчера прокатился мне понравилось даже в городе с освещением не теряются как галоген. Фото не делал, по стараюсь сегодня выехать на трассу без освещения, в общем разных на делаю и скину)
А так весна и сырой асфальт покажет
 

Rml

New member
А с чего ты взял что ли замены ламп у тебя должна появиться стг?эту роль выполняет либо отражатель либо линза,но никак не лампочка,у меня стоят лампы этой же фирмы и светят классно,может тебе фуфло поддельное попалось
 

Аdmin

New member
ну теперь попробовал и убедился, в дождь в снег вообще не видно с ними
 

Сверху