купил свою ласточку 01.06.2021 на данный момент пробег 19700 02.02.2022 попал в ДТП въехали в зад пока уступал дорогу ТС движущимся по главной дороге.

Всем привет, купил свою ласточку 01.06.2021 на данный момент пробег 19700
02.02.2022 попал в ДТП въехали в зад пока уступал дорогу ТС движущимся по главной дороге.
Подскажите, как лучше ремонтировать по Каско или Осаго?

vGD956po7pk.jpg
 


nikki4

New member
нихрена, надеялся, что за месяц хотя-бы сделают.
Прошлую машину по Осаго делал 45 дней ждал
 

ukrweb

New member
Каско же вырастет в цене, а осаго нет, тк виновник не ты, нет? Да и вообще впервые слышу, что есть выбор, не компетентен ...
 

VTB

New member
а, т.е выбора у меня как бы и нет?
Не знал
Первый раз сталкиваюсь
До этого каско никогда не было.
 

freefilm.org.ua

New member
ну у меня и каско и ОСАГО было в одной компании, я чет даже и не понял кто именно мне менял
Заднюю дверь и бампер поменяли на новые в цвет за 4 дня после дтп. Правда дверь теперь с замком др кучи, но я продавать не стал, не суеверен видите ли >
 
надо короче уточнять будет ли выплата по утс если авто новое и пр нюансы. Тож, какое каско, что туда входит отправят на ремонт к дилеру или в гараже херачить будут. Думаю тебе стоит пообщаться со своим менеджером по страховке, он вероятно указал свой номер в полисе
 
Делай по Каско. Было первое небольшое дтп(замена двери),сделали по ОСАГО, несколько раз не принимал,откровенное г... Год назад было повторное дтп и уже делал по Каско,отправили в Фольксваген,сделали лучше чем на заводе) утрирую конечно,но руки у мастера были золотые. Цвет Борнео очень тяжёлый,но попал 10 из 10. Шагрень так же а при осаго на шагрень забили. Может дело случая,но по Каско все было быстро и отношение к человеку как к человеку) по ОСАГО было всем плевать на тебя
 

Сверху