Купил такую «шляпу», поставил все четко хорошо, но! Через сутки заметил, что уголки крышки багажника трутся о пластик, кто сталкивался ? Как можно

Купил такую «шляпу», поставил все четко хорошо, но! Через сутки заметил, что уголки крышки багажника трутся о пластик, кто сталкивался ? Как можно доработать ?

VRrikYWU68I.jpg
 


Kolyabis

New member
Я немного отогнул угол. Ничего страшного не случилось, залома или вмятины не образовалось. Просто рукой отогнул
 

DoM1n1K

New member
Странно. Такую уплотнительную резинку уже около двух лет не ставят. В комплекте к жабо Артформ идет резинка другого профиля. У вас от какого производителя жабо?
 

gfx

New member
тогда этот вопрос к Тюн-авто. В товарах нашей группы жабо от Артформа представлено https://vk.com/market-169032073?w=product-169032073_2676863
 
странно, придумала это жабо фирма Артформ. Кто-то у неё коряво скопировал этот товар и продает под другим брендом. Но если вы не видите разницы, тогда пусть у вас всё натирает.
 

V-G

New member
да я вот тоже думаю, просто зимой постоянно падает снег в багажник, я слышал, что-то клеят
 

terem

New member
Приветствую, я немного отогнал угол багажника. Просто рукой, ничего критичного не случилось. Вот есть идея нагреть ила тип жабо и вжать поо немного.
 

Сверху