Купил в ноябре 18 года наматал 14000 не могу перебороть дрожь в руле колеса 3 раза балансировал ребята сказали с колёсами все норм что тогда случилось

Serith

New member
Купил в ноябре 18 года наматал 14000 не могу перебороть дрожь в руле колеса 3 раза балансировал ребята сказали с колёсами все норм что тогда случилось не понимаю началось это недавно при скорости 100 легкая дрожь в руле ступичные Шатали все чётко хз в чем проблема

hLXOKGR3OUQ.jpg
 


Serg Benington

New member
стуков в подвеске нет в рейке тоже хз че надо было все норм и появилось хз откуда
 

DomainMonster

New member
Я далеко от них живу по этому даже не стал заморачиваться с гарантией
 

rdastu

New member
Бля в сборе поменять оба надо посмотреть сколько стоят
 

SiriusMX

New member
у меня зимой было такое,лето поставил что с завода шло руль даже не шолохнется,вскрыли покрышки зимнии а там откуда то грязь взелась и две шины на станке в двух плоскостях прыгали,так что едь к шинникам и проси что бы тебе отдельно катали сначало в сборе колесо а потом без шины диски и смотри как прыгает и в какую сторону,я буду к зиме вот новые шины покупать
 
Это болезнь у многих, с машиной все норм, пару запчастей сменить в рулевой и все,болезни нет, мне сразу говорили променять там все
 

Delini

New member
Точно такая же бяда((((Появилась после переобувки на Белку лето.Балансировка и т.д. и т.п. в норме.Зима Yokohama все было норм.
 

alex!

New member
Шины низкого качества при повышенной скоростной нагрузке деформируются восьмеркой. Покупайте брендовую резину. Каму и Белшину на помойку.
 

Сверху