Купил в прошлом месяце новый авто. До этого была тоже Лада Гранта 2013 г.в. Как только начал ездить, почувствовал отдачу в руль мелких кочек (в т.ч.

Здравствуйте! Купил в прошлом месяце новый авто. До этого была тоже Лада Гранта 2013 г.в. Как только начал ездить, почувствовал отдачу в руль мелких кочек (в т.ч. снежных накатов на дороге). На "лежачих полицейских" и других крупных неровностях все в порядке, при торможении, повороте и на скорости посторонних шумов нет, авто в сторону не уводит, руль не "вибрирует". Обратился по гарантии к официалам, они прокатились со мной и сказали, что с прошлого года из-за санкций стали ставить новый ЭУР, который хуже компенсирует неровности дороги, поэтому создаваемые эффект - норма. Вы тоже считаете это нормой для Гранты 2022 г.в. или что-то можете посоветовать?
 


yuriyvt

New member
ну хоть у кого-то, а то я задолбался гуглить - ничего подобного не нашел. Думал, что это мне так повезло.
 

vs

New member
мне после гранты 2013 г.в. кажется, что руль у меня как уж вертится, из рук вырывается. Вот и душишь его.
 

Taboo

New member
У меня гранта 22г,разница с прошлой 17года только в том что руль стал тяжелее крутится, так думаю что нормальный импортный усилитель заменили на наше г..но
 

siska

New member
не будут, в Дагестане же наладили производство эур для автоваза
 

NeXcr

New member
Правильно журналист Асланян сказал что все отечественные поставщики для автоваз которых Бу Андерсен разогнал саными тряпками опять возвращаются на ковеер.
 

Сверху