Купил в салон полеуретановые коврики,но честно не доволен. Борты у них не стоят под 90 градусов вертикально, плюс не полностью закрывают ковролин у

violinka

New member
Всем привет. Купил в салон полеуретановые коврики,но честно не доволен. Борты у них не стоят под 90 градусов вертикально, плюс не полностью закрывают ковролин у правого переднего пассажира в месте под бардачком. Щас лето, смириться можно.А зимой я чувствую через борты все на ковролин с ковров потечёт от снега. Можете выложить фотки своих ковриков, и какие лучше резиновые или полеуретановые?
 




HiuRzAJiBTk.jpg
 

Тарас

New member
на Эво коврах никогда бортов не было, вода на месте стоит. Главное вовремя выливать
 

zlobniyvovan

New member
Это EVA коврики. У меня такие же. Бортов там нет. Грязь и вода задерживаются в сотах
 

DoM1n1K

New member
Как они вообще эти Эва ковры стоят они своих денег или шляпа?
 

Strnet

New member
стоят, но лучше просить чтобы сделали полностью водительский
Мне сделали
Что у меня разрез под подножку слева
И в эту щелку мусор с ног попадает.
А так вся влага и весь сор в сотах
Простт отряхнул и вперёд
С первого дня с ними катаюсь

rgY4yR1uWcQ.jpg
 

BELOSNEG

New member
у меня сделаны подлиньшп
Но асе равнл это разрез есть, некоторые делают волной
Тоже в нем грязь всегда
Хочу водительский переделать
Проездил с сентября с ними
Так нормально, удобные
 

abrikos

New member
у меня так, нужно просить чтлбы делали без этого разреза
Щас летом норм, но зимой такое себе было

8BV8UMK6JwM.jpg
 
Раньше на десятке стояли хорошие резиновые коврики с высокими устойчивыми бортами. Да они были тяжёлые, да и хрен с ним, но они закрывали всю часть ковролина, плотно вставали везде по бокам. А щас такую шляпу делают. Вот конкретно насчёт водительского коврика, он у меня вправо влево вверх вниз двигается от движения ноги на педаль, плюс неизвестно как будут обстоять дела с растаявшим снегом
 

Disel V

New member
вода не потечет через них, не бойся
Просто отряхивай когда заметишь что соты полные
У меня на застежках этих, ничего не ерзает
 

War

New member
вот хорошие коврики.Артикул на первом фото на упаковке.Пр-во Саранск.

hmzeHrCCuLQ.jpg
 

Сверху