Купил вторую Гранту, - Кросс универсал, 16 кл, 21127 двигатель, 106 л.с., комплектация Комфорт, АВС, 2 подушки, кондиционер, подогревы, электрозеркала

Всем привет! Купил вторую Гранту, - Кросс универсал, 16 кл, 21127 двигатель, 106 л.с., комплектация Комфорт, АВС, 2 подушки, кондиционер, подогревы, электрозеркала, сигналка с автозапуском, электрозеркала.. Вообщем, все нравится! Диски 15^, резина 195/55/15 Пирелли. Пригнал сегодня из Пензы в Москву. Цена 1,1
Всем добра!
Свою старую 2019 года на АКПП Jatko буду видимо продавать.,

V_beNOQ1ZqQ.jpg
 


shawlow

New member
Этот тот случай когда старая лучше новой. А зачем менять?
 

ultrasparc

New member
Нет почему с новья сделал антикор хороший живу рядом с работой хроню в гараже сухом
 

Glaz24

New member
Владимир, в каком салоне Пензы брали? И как сейчас с допами обстоят дела навязывают или нет?
 

Coolmax

New member
покупал не в салоне, у человека, который занимается перепродажей новых авто. Очень порядочный и честный.
 
а в чем проблема купить в автосалоне не понимаю зачем покупать новую уже у спекулянта она же все равно дороже будет? В Москве разве нет автосалона ?
 
в Москве есть куча автосалонов, и я их все объехал. Там спекулянты еще круче! За 8 клоп в белом цвете - 1,2
Меньше никто не продает.
Позвоните хоть в «Автогермес», хоть в «ТЕХИНКОМ», и вам там все это расскажут..
 
просто даже в Пензе вы купили у спекулянта ведь он явно дороже продавал в автосалоне в чем выгода явно не в дешёвой сигнализация ковриков обработке и т.д
 

gonnie

New member
через 5000 км завоет и потом будет все громче и громче. У меня Кросс такого же цвета, брал в ноябре прошлого года. Пробег 32000 - коробка шумит. Точнее, шумит главная пара.
 

Сверху