Купила машинку, очень нравится мне! сделала шумку полностью!музыка фрот +саб, чехлы чёрные в ромб (автопилот) и потолок чёрный! Один словом салон весь

Татьяна

New member
Всем привет! Купила машинку, очень нравится мне! сделала шумку полностью!музыка фрот +саб, чехлы чёрные в ромб (автопилот) и потолок чёрный! Один словом салон весь чёрный, осталось только заклеить хочу по кругу 30%будет норм!!!!!)

X5IUrxyX3sc.jpg
 


mopss

New member
Вы же девушка зачем вам полностью черный салон.Вам как девушке больше подойдёт салон таким цветом.
Да и сам салон тоже

yfwVMEqI5Fk.jpg
 
это конечно дело вкуса.Да и не делали Лады со светлыми салонами.Это уже типа премиум класс и "бичевским" машинам на это табу.Но будь Гранта с кожанным салоном цвета слоновая кость,то было бы четко.
 
как не делали? Классика, 8-9ки, калина первая, Весту с 2х цветным салоном представили уже)
 

Egorspbxxx

New member
да ты чо?! Слегка загорелая девушка в белом белье на черных шелковых простынях - только представь!!!
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
по-любому зачем брать гранту, вкладывать в неё уйму денег, если можно взять что-то лучше.
 

n1kon

New member
нет, Веста же вышла с конвейера, цены от 1.2 если не ошибаюсь. Но я бы такую конечно не взял, но всё лучше чем гранта.
 

Сверху