Купили Гранту в 22-м году, не обошлось без ДОПов. Хотелось бы узнать, получилось у кого-нибудь вернуть деньги за ДОПы через суд? А именно за "помощь

MNAG

New member
Всем здравствуйте.
Купили Гранту в 22-м году, не обошлось без ДОПов. Хотелось бы узнать, получилось у кого-нибудь вернуть деньги за ДОПы через суд? А именно за "помощь на дороге".
Можете написать мне лс у кого получилось.
Ещё просьба, мужчина, который писал не давно в этой группе на эту тему. Он из Пермского края, г. Березники. Отзовитесь, пожалуйста, в лс. Спасибо.
 


В чем именно сложность отказаться от помощи на дороге? Там тысячи 2 сама услуга и 28 консультация юридическая??? Ну,примерно так?
 
Я брал машину в форвард авто(Пермь) ! Пришел написал заявление что хочу отказаться от помощи на дороге(25т) вроде было. Без проблем подписали деньги вернули, я их внес за машину.
 

jelsomino

New member
тоже в кредит брала, сказали без "помощь на дороге" будет больше процент по кредиту. Типа если откажетесь после покупки - проценты пересчитают. Или скидку отсудят...
 

YMD

New member
С допами брали в кредит частично. Мотивировали - проценты по кредиту увеличатся, если откпжетесь.
 

elitelife

New member
В течении 2-х недель надо написать отказ от услуги и возврат денег
 

Сверху