Куплю новый без пробега лифтбек автомат люкс цвет техно 618

injoyyy

New member
Куплю новый без пробега лифтбек автомат люкс цвет техно 618
Иваново
 


worldpromoter

New member
без переплаты вообще некак??????.
Опять читал новость ( возможно новость старая), завод опять встаёт на отпуска, из за нехватки электронных запчастей.
 
последний раз, сдесь писали что сейчас на 60 рубликов грузят у дилера.
В прошлом году мне машину неотходя на 40 рублей машину доделали ( тонировка, сига, обработка и так далее...)
 
приехал к дилеру на старом тазике, через час уехал на новом тазике . И сразу машину выбрал с документами ( готовый птс на машину).
 

StaroverovMax

New member
самое главное попроси продавца двери открыть у машины. И пошатай двери в низ, в верх . Если неболтаются, то кузов собран хорошо
 
в Москве? Нет машин в наличии? Автогермес техинком звонил? Сети по Москве и обл большие, в каждых разные предложения, я брал свою по адресу красная сосна дом 5, но это был 2019год
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
В Иваново у наших обоих диллеров не советую брать- мозгоебы ещё те.
В этом году брал на ул. Фрунзе- была машина в наличии, но они мне её ещё почти три недели не отдавали, то у них что-то с ПТС, то у них не работает 1С...а как они пленку защитную клеят, это вообще отдельная история Отзывы посмотри в интернете, особенно про их начальничка.
Лучше поискать по соседним областям.
 
Нижний новгород Агат-Лада...ни каких проблем...большой выбор...приехал,забрал,без допов в один день(правда в январе 2020было))))....езжу к ним на ТО нормальные люди,без наёба...в июне на ТО3 поеду...посмотрю,может что изменилось после повышения цен)))
 

web-broker

New member
могу тебе номер старшего менеджера скинуть в Агат-Лада на Комсомольском шоссе в Нижнем Новгороде...пообщаешься,нормальный мужик
 

Сверху