Лада гранта 2023 года.через 4 месяца после покупки начались проблемы с лкп. Краска или лак как будто отваливается,образуются мелкие пятна на крыше

shawlow

New member
Лада гранта 2023 года.через 4 месяца после покупки начались проблемы с лкп. Краска или лак как будто отваливается,образуются мелкие пятна на крыше капоте,их очень много. Дилер признал случай не гарантией, насрали птицы,кто то нахулиганил и.т.д. Хотя машина всегда чистая,под деревьями не стоит. Может у кого были подобные проблемы?

JQ9tbibsXHg.jpg
 


Lastofhacker

New member
претензия написана,проверку качества дилер провел,признал случай не гарантийный
 

aresstokrat

New member
ну а результат проверки в письменном виде у тебя есть? или только на словах, что провели и признали случай не гарантийным?
 

Coolmax

New member
результат проверки на руках, я присутствовал при ее проведении
 

Gem

New member
если это можно назвать проверкой качества. Так походили около машины посмотрели, толщиномером протыкали и все
 

Gremmolpo

New member
пиши в АВТОВАЗ. У меня была с Ситроеном такая, примерно, фигня. Дилер отказал. Написал в PSA России, так через неделю как обо@ранные вокруг машины бегали и в итоге красили
 

Moony

New member
Езжай в другой салон они каждый по своему, никто не хочет за свой счет делать)
 

alexzzz

New member
дилер не за свой счёт делает. Если случай гарантийный то завод оплачивает. Сыну на Мазде сиденье меняли кожа лопнула. Сказали: нам хоть кузов в сборе, всё равно завод платит.
 

RostikUltra

New member
тогда странно что они так относятся и пытаются доебатсч до каждой мелочи, лишь бы не делать по гарантии
 
у меня было три косяка по ЛКП, дилер сделал без проблем. Ещё и торопил: остаётся две недели до конца гарантии (3 года), приезжайте, потом сложнее будет.
 

Booguy

New member
ох, он на многое способен, если его своевременно не убрать, на капоте лак, как шарик надулся и сошел от помета
 

elitelife

New member
на гранте возможно, у меня акцент был месяц стоял под деревом летом, приехал с командировки отмыл на Мойке, вообще ничего не было
 

baixx

New member
Лак хуйня.Экспертиза и иск в суд ...Они смывать и перекрашивать не будут по гарантии,упираться будут до последнего
 

Chief_V

New member
Прям такого не было, НО появилась царапина по всей бочине и пара тычков от дверей, то что поцарапала признаю, но и до этого были машины, помыли всё прошло, а тут нет полировку надо делать. Удивило то насколько "мягкое" ЛКП у гранты.
 

Сверху