Лада гранта FL 2020 комплектация "club" . Хотел поинтересоваться колёса лето на заводском литье хочу переобуваться к зиме купил штампы. Болты

Remark

New member
Приветствую. Лада гранта FL 2020 комплектация "club" . Хотел поинтересоваться колёса лето на заводском литье хочу переобуваться к зиме купил штампы. Болты подойдут от литья к штампам или надо покупать короткие болты? Заранее благодарю!!!
 


Dimoogle

New member
Привет. У меня лето на литье, а зима на штампах. Болты родные с литья. 2 года меняю, все ок.
 

Avis2007

New member
У меня от штампов для литья короткие,покупал длиннее! А от литья говорят ставят,на шинке скажут!
 
зачем?Родные вкручиваются как надо.

1vAJtayJcl0.jpg
 
если авто купили на штампах,неспорю подойдут. Болты под литьё есть длинные и короткие.Длинные могут тереть о пружину задних колодок,у меня так было
 

chesserv

New member
это если ставить китайское литьё то возможно болты нужны длиньше.А авто ваз изготовил литьё под себя и замена болтов при переходе на штамп не требуется.
 

korsarr

New member
а я длинее купил, так как родные больно короткие показались вроде бы нечего не трёт
 
хз у меня болту были буквально на пару миллиметров длинее чем от штампов, мне стало страшно и я поехал купил длинее
 

lucker

New member
клаб просил ответили не возможно привести ограниченный выпуск
 

k4kreesh

New member
Задние прикрути и крутани, если за тросик не цепляет, то всё гуд, перед пох.
 

Сверху