Лада гранта FL 2021 год Заметил коррозию на крыльях изнутри, под капотом, и ещё на некоторых участках кузова. Диллер говорит, что это специальная

Ярик

New member
Всем привет!
Лада гранта FL 2021 год
Заметил коррозию на крыльях изнутри, под капотом, и ещё на некоторых участках кузова. Диллер говорит, что это специальная смазка, но сомнения в том, что там работаю бывшие сотрудники секс-шопа у меня нет. Кто сталкивался, что делали? Есть у кого опыт по возврату автомобилей заводу? Поделитесь пожалуйста

p3l18s4M9yw.jpg
 


Fafa Fafa

New member
Знаю только один случай возврата -приора,юрист в 2010г.По деньгам возврат человеку 30тыс.руб обошёлся,но суда не было,по времени 3месяца (экспертизы).Потом был суд за эти 30тыс руб .Знакомый их вернул.
 

pawel3

New member
У меня вся машина в этой "смазке" особенно капот . Честно, рассмешил. Более тупой отмазки от официалов я еще не слышал
 

IRKSISTEM

New member
ахаха, самое страшное во всей этой истории, что я не пошутил, даже поверил, пока эта «смазка» не начала увеличивать в размерах самопроизвольно)))
 

VDe

New member
Это известные места. И они мажутся пушсалом после покупки. (Хозяином)
 

titanik-korolev

New member
не знал, что после того, как покупаешь новый автомобиль, должен ещё промазывать его разными смазочными материалами
Не думаю, что владельцы других марок, занимаются подобного рода х@етой
Могу быть не правым, в силу отсутствия !большого! опыта, но до этого были другие автомобили, с ними таких проблем не было
 

perlena

New member
ну это самый дешёвый авто в РФ без доработки напильником не будет ездить))
Сними ещё с внешней стороны бархотку там тоже ждут сюрпризы. Также глянь что под резинками те что на крыше
 

ShakuR77

New member
моей машине 20.07.23 г. будет 5 лет, ни какой коррозии нет, мне с новая промовилил, ну пока что нет.
 

wildlife

New member
А что за город? Такое ощущение, что машина в соляной ванне побывала
 

stupidbeginer

New member
нет, у меня две гранты 20 года. Сентябрь и ноябрь 2020. Все тоже самое, соприкосновение металлов больше корози)
 

Vasekus81

New member
Самара))
За машиной слежу, это были фотографии изнутри, снаружи все пока норм, за машиной слежу, просто думаю она не должна так выглядеть изнутри))

VZh_CGrwJy4.jpg
 

soa

New member
советую обрабатывать снимая бампер, усилитель и все что под брызговиком, обрабатывать так-же и задний бампер) ну и под днищем.
 

Сверху