лада гранта фл лифтбек люкс.В глушителе обнаружил отверстие!Должно ли оно быть, или такое качество запчастей

simuran

New member
Добрый день!лада гранта фл лифтбек люкс.В глушителе обнаружил отверстие!Должно ли оно быть, или такое качество запчастей?
 


Павел Гол

New member
Это происки госдепа США! Диверсанты на заводе сверлят отверстия в глушителе.
 

Yellowcat

New member
они даже на МКС умудрились просверлить, что же про глушители говорить?)
 

sleepyhead

New member
я одного такого сыкуна поймал, в мае месяце!, вокруг гаражей и кустов полно, 16лет парню а ума не было. Заставил вытереть всё его футболкой
 

Moony

New member
он требовал консула? Не поверю,что это твой сосед был....
Я нелавно вышел,а у меня под подъездом пьяная соседка ссыт...Днем... И как быть? Ее же бить не будешь? Баба—все же...
Не там мы врагов ищем...Ой не там...
 

Be_to_do

New member
кстати сейчас подумал,а мож на МКС—это тоже для дренажа,а они залепили? Может в Роскосмос написАть?
 

elena11

New member
Отверстие в глушаке для того,что бы стекала вода,которая образуется в результате конденсации влаги из-за разности температур внутри и снаружи глушителя.Если его не будет,то глушитель сгниёт быстрее.
 

Angelys

New member
Дырка в глушаке - для стекания конденсата. И это хорошее решение - когда машина несколько дней подряд стоит на месте и молотит постоянно автопрогревом, то на глушаке не появляется сосулька, как зачастую бывает у многих авто.
 

Сверху