Lada Granta FL. Пробег 1200 км. Сегодня утром менял омывайку на зимнюю решил побрызгать проверить. Задняя нормально льет. А передние... Левая

bono

New member
Всем привет. Lada Granta FL. Пробег 1200 км. Сегодня утром менял омывайку на зимнюю решил побрызгать проверить. Задняя нормально льет. А передние... Левая нормально струю дает в два выхода. А вот правая еле еле льет. Добивает сантиметров может 15 вверх и все. Так и должно быть? Или новая машина уже ломаться начала?
 


F.Magellan

New member
иголка почти полностью до упора свободно туда сюда. Упирается в угол или сгиб видимо. Пошурудил - не помогло. А регулируется я так понял влево вправо только. Что ещё может быть?
 

White88

New member
я вот при покупке машины не смотрел как то. может она с завода так неравномерно лила? Потому что уже через пару недель пригляделся что где лобовое стекло у меня по верхней части резинка не идёт почему-то. На нулевом то через 1800 км я им скажу конечно ))) но до этого самому бы разобраться
 

ywx999

New member
ну по видео они вроде одинаково льют, только поднять надо выше правую
 

sportmen

New member
сейчас посмотрел видео.Норм всё,просто надо отрегулировать шарики и всё.
 

usama

New member
ну вот очень странное высказывание. Как по вашему определить по омывайке в бутылке шрот или не шрот? Просто пошел в автомагазин и купил за 500р 5 литров, которая написано держит до -30. Её и залил. До нее была с завода залита.
 
ну не знаю! Если что, беру проволочку от щетки по металлу, прочищаю, а иголкой регулирую! Ну не ехать же к дилеру с этим!
 
я прошлый год тоже купил,- 30. А при -15, бутыль на улице стояла, жидкость превратилась к кусок льда! Про ГСМ и подумать страшно, что нам продают!
 

maximk

New member
Снять жабо и проверить все шланги на сгибы, изломы и герметичность крепления к форсунке
 

Rsenicum

New member
Когда меняешь салонный фильтр, при установке жабо можно легко шланг передавить или перекрутить, короче я когда фильтр меняю всегда проверяю перед тем как закручивать. Снимай жабо и смотри
 

Сверху