Лада гранта фл седан. Машине около месяца. Практически с самого начала потеет задняя правая фара. Изначально не сильно. Была небольшая полоса внутри,

Windoz

New member
Приветы. Лада гранта фл седан. Машине около месяца. Практически с самого начала потеет задняя правая фара. Изначально не сильно. Была небольшая полоса внутри, но на днях пошел дождь и довольно сильно запотела почти все белое. С левой все норм. Как можно исправить? Я так понял сами фары не герметичны и замена их особо погоды не даст. Почему же тогда на одной нормально, а на другой косяк? Кто сталкивался?
 


Геннадий

New member
А что делать когда в принципе что то потеет...проветрить. Я так делал на старой машине, выкрутил лампочку на ночь, утром закрутил, проветрил, и все не потела. У меня на новой не потеет, по этому ни чего сказать не могу.
 

anton_off

New member
Правый фонарь - болезнь! Машина на солнце целый день стояла, к вечеру сухо! Значит типо вентиляция есть, влага конденсируется!
 

Lev Malkov

New member
У меня седан, и слава богу, ниодин фонарь не потеет. Так что утверждение, что у всех один фонарь потеет, сомнительное.
 

shawlow

New member
У меня седан 16 комплектация комфорт. Фара не потела ни разу а вот отражатель уже по чуть чуть сыпется. Скоро поеду на гарантийку. Интересно у многих так?
 

Сверху